Studio Confortavel E Moderno Na Barra
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Солярий |
| Проведение мероприятий Бизнес-центр | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Studio Confortavel E Moderno Na Barra Salvador расположены в 5 минутах ходьбы от Торгового центра Barra. Для вашего комфортного пребывания в них предусмотрен солярий. В 1 спальне может разместиться до 2 персон.
Примерно в 2 км находится Музей современного искусства, а примерно в 10 минутах ходьбы разместился Пляж Барра-да-Тижука. Апартаменты порадуют первоклассным расположением в районе Барра. Idioma Escola de Portugues и Церковь Святого Франциска находятся примерно в 3 км.
В апартаментах также есть 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.
Studio Confortavel E Moderno Na Barra располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая общую кухню с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой. Studio Confortavel E Moderno Na Barra расположились в нескольких шагах от автобусной остановки Miguel Burnier. Терраса — отличное место, чтобы пообедать и насладиться напитками.
- Местные достопримечательности
- Barra Center401 км
- Idioma Escola de Portugues122 км
- Consulado Cuba294 км
- Matriz de Santa Teresinha do Menino Jesus406 км
- San Francisco church4 км
- Salvador Bus458 км
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra52 км
- Edificio Victoria Center438 км
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса29 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Общая кухня
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Принадлежности для барбекю
- Солярий
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
- Бизнес-центр
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям Studio Confortavel E Moderno Na Barra?
На территории Studio Confortavel E Moderno Na Barra можно расслабиться в солярии. - ❓
Поблизости от квартиры Studio Confortavel E Moderno Na Barra есть остановки общественного транспорта?
Ближайшая автобусная остановка - Miguel Burnier, она находится в 5 минутах ходьбы от квартиры Studio Confortavel E Moderno Na Barra. - ❓
Предоставляют ли в квартире Studio Confortavel E Moderno Na Barra возможность подключения к Интернету?
Да, в квартире Studio Confortavel E Moderno Na Barra есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам общая кухня, в которой есть холодильник, кухонная утварь и стеклянная посуда. - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 персоны. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Confortavel E Moderno Na Barra бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Confortavel E Moderno Na Barra можно искупаться в бассейне.